标题 | 关于2015年中秋节、古尔邦节放假的通知不落实情况 |
发言人帐号 | 匿名 |
留言日期 | 2015-09-24 |
留言人Email | 1503477461@qq.com |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 | 我是哈密市五堡镇干部,自治区办公厅“2015年中秋节、古尔邦节放假的通知”在我镇没落实,我们接收地区的通知国家干部正常上班,我怀疑你们下发的通知不合适国家干部吗?希望请解释。 |
回复时间 | 2015-09-29 |
回复内容 | 您所提供的信息内容与本网站、本单位职责不符,不能回复您,也请您理智对待,与相关事件的主管部门及时取得联系,妥善解决问题。谢谢您的留言,你的发声就是对我们最大的支持。 |
主办单位:新疆维吾尔自治区发展和改革委员会 技术支持:新疆维吾尔自治区信息中心 电 话:0991-2819829 0991-2817997 政府网站标识码:6500000039 新ICP备12001288号-1 |
|
|