标题 | 生活困难 |
发言人帐号 | 匿名 |
留言日期 | 2020-03-04 |
联系人姓名 | 王* |
身份证号 | 6501**********2858 |
留言人Email | 1719963@qq.com |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 | 我元月15号从内地回乌,没去过武汉,没去过湖北,没接触过新冠肺炎患者和疑似患者,从元月15号至今,快50天了!为什么还把我们分为7类人员?现在每天一家人吃喝拉撒都要花钱,房贷要还,过几个月娃娃出来,得存奶粉钱。政府不会免费给我们付这些账,我们只想凭借自己的劳动赚钱!50天了,各位领导,要是发病,早就发病了,我们也有自己的困难,也要生活,也要活下去,难道各位领导连让我们活下去的机会都不给么? |
回复时间 | 2020-03-04 |
回复内容 | 您所提供的信息内容与本网站、本单位职责不符,不能回复您,请您与相关事件的主管部门及时取得联系,查询问题。谢谢您的留言,你的发声就是对我们最大的支持。 |
主办单位:新疆维吾尔自治区发展和改革委员会 技术支持:新疆维吾尔自治区信息中心 电 话:0991-2819829 0991-2817997 政府网站标识码:6500000039 新ICP备12001288号-1 |
|
|