标题 | 对《对于返新人员14天隔离处理的吃住问题》的回复 |
发言人帐号 | 匿名 |
留言日期 | 2020-02-01 |
联系人姓名 | 钟** |
身份证号 | 5002**********2602 |
手机 | 199****2714 |
留言人Email | 2428871216@qq.com |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 | 您好!非常抱歉。我的父母已于1月31日晚12点多到达家中,之前的建议信多有不当之处。感谢您抽出时间看信。谢谢! |
回复时间 | 2020-02-01 |
回复内容 | 您所提供的信息内容与本网站、本单位职责不符,不能回复您,请您与相关事件的主管部门及时取得联系,查询问题。谢谢您的留言,你的发声就是对我们最大的支持。 |
主办单位:新疆维吾尔自治区发展和改革委员会 技术支持:新疆维吾尔自治区信息中心 电 话:0991-2819829 0991-2817997 政府网站标识码:6500000039 新ICP备12001288号-1 |
|
|