标题 | 2016婚假 |
发言人帐号 | 匿名 |
留言日期 | 2016-03-01 |
留言人Email | 1491335959@qq.com |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 | 你好,我计划在2016年6月10日结婚,请问新疆大龄青年的婚假是多少天 |
回复时间 | 2017-07-07 |
回复内容 | 您所提供的信息内容与本网站、本单位职责不符,不能回复您,也请您理智对待,与相关事件的主管部门及时取得联系,妥善解决问题。谢谢您的留言,你的发声就是对我们最大的支持。 |
主办单位:新疆维吾尔自治区发展和改革委员会 技术支持:新疆维吾尔自治区信息中心 电 话:0991-2819829 0991-2817997 政府网站标识码:6500000039 新ICP备12001288号-1 |
|
|