本站首页 | 时政要闻 | 工作动态 | 信息专报 | 信息纵览 | 预测分析 | 外网应用 | 外网微博 
当前位置: 本站首页>>政民互动>>政务咨询
       政务咨询
标题 提交时间 处理状态
说好的补考去哪里了? 2017年06月21日 处理完成
我当前户口为大连集体户口,... 2016年11月02日 处理完成
农民危房能不能住 2016年05月19日 处理完成
2016婚假 2016年03月01日 处理完成
仓储行业变更法人咋变更??... 2015年09月09日 处理完成
我该向哪里咨询? 2015年08月25日 处理完成
请问电子政务外网RA证书如何... 2015年07月13日 处理完成
我要留言
共7条  1/1 
上页1下页
尚无资料
共0条  0/0 
主办单位:新疆维吾尔自治区发展和改革委员会
技术支持:新疆维吾尔自治区信息中心
电    话:0991-2819829 0991-2817997
       新ICP备12001288号-1