标题 | 疆外人员进疆上班无乌鲁木齐市暂住证何时可以进疆 |
发言人帐号 | 匿名 |
留言日期 | 2020-03-04 |
联系人姓名 | 魏** |
身份证号 | 6205**********4235 |
留言人Email | 1724034228@qq.com |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 | 我是一名内地户口人员最近两年在乌鲁木齐上班,现在由于疫情我没有乌市暂住证何时可以进疆,两次咨询0991-12333服务热线,得到的答复是没有乌鲁木齐居住证是无法进疆,去了会被劝返,咨询一下我何时可以正常进疆? |
回复时间 | 2020-03-04 |
回复内容 | 您所提供的信息内容与本网站、本单位职责不符,不能回复您,请您与相关事件的主管部门及时取得联系,查询问题。谢谢您的留言,你的发声就是对我们最大的支持。 |
主办单位:新疆维吾尔自治区发展和改革委员会 技术支持:新疆维吾尔自治区信息中心 电 话:0991-2819829 0991-2817997 政府网站标识码:6500000039 新ICP备12001288号-1 |
|
|